Die Dienstags Rangliste


Stand: 15.08.2020 - 02:56 Uhr

Platz Status Name Vorname Teilnahmen Punkte
1 A Hesse Sven 13 433
2 B Schütze Uwe 13 401
A Walther Thomas 13 401
4 A Urban Marcel 13 367
5 A Rolle Robert 10 345
6 A Leonhardt Mirko 12 344
7 A Schubert Thomas 11 337
8 A Baudis Deniz 10 333
9 C Foelske Holger 12 328
10 D Feßler Kerstin 11 301
11 D Baudis Ines 10 299
12 A Mai Ronald 10 289
B Minkmar Felix 11 289
14 C Sternberg Uwe 10 286
15 D Kern Janine 10 285
16 C Feßler Lutz 10 269
17 C Sinkewitz Heinke 9 251
18 C Böttger Andre 9 241
19 A Ronny Hölzel 8 240
20 A Bergmann Kevin 7 222
21 D Orlob Jule 8 219
22 B Grunnack Mike 7 208
23 D Parakenings Tina 7 202
24 B Manu OZ 6 199
25 C Kogge Eric 7 191
26 A Wagner Daniel 7 188
27 A Gommlich Rene 6 183
28 C Gerber Andreas 6 180
29 B Leibundgut David 5 162
30 A Hegewald Lutz 5 159
31 A Lüttge Dino 5 158
32 B Thümmler Peggy 5 157
33 A Hieblack Sven 5 151
34 B Kloster Uwe 5 150
D Köckritz Sarah 5 150
36 A Pohl Rene 5 144
37 C Böhme Ronny 5 131
A Kretschmar Steve 4 131
39 A Bauer Nico 4 127
40 A Augsten Ralf 4 126
41 A Fuchs Ronny 4 119
42 D Neumann Denise 4 116
43 A Lehnert Marco 4 115
44 D Siebert Kathleen 4 114
45 C Umlauf Christian 4 113
46 B Hopf Sebastian 4 109
47 C Mollnar Phillip 3 102
48 B Polat Rojan 3 99
49 A Gaaw Stephan 3 96
50 C Techner Stefan 3 94
51 B Teschler Andreas 3 93
52 C Vietze Peter 4 91
53 C Rümmler Toni 3 90
54 A Böhm Heiko 3 87
C Hahn Thomas 3 87
D Heine Richter Annett 3 87
57 B Zehler Domenik 3 85
58 B Bohn Andreas 3 80
59 A Neumann Thomas 3 77
C Schmitz Thomas 3 77
D Siebert Selina 3 77
62 A Keßler Markus 2 76
63 A Keßler David 2 67
64 A Zeidler Stephan 2 66
65 C Zako Thomas 2 65
66 A Bannert Daniel 2 64
A Rechenberger Heiko 2 64
68 A Jung Steve 2 62
D Pick Nicole 2 62
70 C Singenthan Robert 2 60
71 Birne Oz 2 58
72 A Neumann Paul 2 57
D Rudolph Annett 2 57
74 B Thiele Frank 2 56
75 C Maidel Michael 2 51
76 A Pietsch Robin 1 42
A Wagner Harry 2 42
78 A Arndt Phillip 1 40
79 A Kutschke Max 1 39
80 A Grätz Thomas 1 38
81 C Erfurth Janek 1 37
C Schneider Fabian 1 37
A Ufer Oliver 1 37
B Wittig Toralf 1 37
85 B Grund Carsten 1 36
86 C Brandis Lucas 1 35
D Grellert Andrea 1 35
A Janke Ralf 1 35
A Katscher Thomas 1 35
B Wolf Ronny 1 35
91 A Janke Willi 1 34
A Lubatsch Rico 1 34
C Schmidt Daniel 1 34
94 B Ecki OZ 1 33
A Mansfeld Frank 1 33
A Ruppert Johannes 1 33
A Wenslowski Karsten 1 33
98 C Botos Karoly 1 31
D Diener Sabine 1 31
B Scheffler Thomas 1 31
101 A Hempel Ronny 1 30
D Hommel Marielle 1 30
B Kulke Steffen 1 30
C Manig Marian 1 30
105 D Beder Lisa 1 29
A Drossel OZ 1 29
107 D Kreisel Dana 1 28
A Weichert Robert 1 28
109 D Lange Nicole 1 27
B Radtke Felix 1 27
111 C Lange Stephan 1 26
B Schmid Felix 1 26
113 23 Slawny Maurice 1 23
C Wiegmann Julian 1 23
115 D Müller Eva 1 21
116 B Kuppe Frank 1 19
117 C Kobus Thomas 1 17
C Müller Jens 1 17

Zur Verfügung gestellt vom Dart & Billardclubs Dresden West