Die Dienstags Rangliste


Stand: 26.05.2020 - 00:43 Uhr

Platz Status Name Vorname Teilnahmen Punkte
1 A Schütze Uwe 22 680
2 A Walther Thomas 22 676
3 A Bergmann Kevin 20 656
4 B Pietsch Mike 22 621
5 B Grottke Matthias 21 613
6 D Heine- Richter Annett 20 600
7 D Feßler Kerstin 22 592
8 B Urban Marcel 21 580
9 C Feßler Lutz 22 577
B Sinkewitz Heinke 21 577
11 C Siegert Andre 21 572
12 B Trache Lucas 21 570
13 A Leonhardt Mirko 20 558
14 A Neumann Paul 18 542
15 B Ehrt Andreas 20 534
16 C Maidel Michael 18 478
17 C Sommerschuh Robin 18 477
18 C Foelske Holger 18 464
19 B Neumann Denise 15 420
20 B Mai Ronny 14 414
21 C Sternberg Uwe 15 407
22 B Born Dirk 13 382
23 A Jung Steve 11 377
24 D Orlob Jule 12 335
25 D Kern Janine 11 328
A Lehnert Marco 10 328
27 C Böttger Andre 11 322
28 A Gommlich Rene 12 316
29 B Kloster Uwe 8 240
30 B Kuppe Frank 8 234
31 D Hoffmann Denise 8 228
32 A Keßler David 7 221
33 A Lubatsch Rico 6 205
34 A Wagner Harry 8 192
D Weiß Jacqui 7 192
36 D Pick Nicole 6 179
37 B Weichert Robert 6 173
38 B Minkmar Felix 6 170
39 A Hegewald Lutz 5 162
40 A Keßler Marcus 4 157
41 A Wandel Jan 5 156
42 C Lange Stephan 5 146
43 D Lange Nicole 5 143
44 B Lüttge Dino 4 139
45 A Bommel Jens 4 135
46 B Bauer Nico 4 126
47 A Pohl Rene 4 123
48 A Hölzel Ronny 4 122
49 C Böhme Ronny 4 118
50 A Baudis Deniz 3 114
51 D Baudis Ines 3 107
52 A Neumann Thomas 4 104
53 D Kobus Manuela 4 103
54 A Fuchs Ronny 3 99
55 A Jacke Ralf 3 94
56 B Schubert Thomass 2 92
57 A Möbius Marcus 3 90
D Rudolph Annett 4 90
59 C Eric Kogge 3 88
D Thümmler Peggy 3 88
61 C Müller Jens 4 84
62 B Polat Rojan 2 78
63 D Kremer Eli 2 77
C Scheibe Mario 2 77
65 A Naumann Dennis 3 74
66 B Endsfelder Andre 2 73
67 A Kutzschke Max 2 72
68 A Christiansen Martin 2 70
69 A Arndt Phillip 2 68
D Stütze Yasmin 2 68
71 B Grunnack Mike 2 67
72 A Tallig Heiko 2 65
73 A Vogelsang Gerd 2 64
74 C Gorny Max Rocco 2 59
75 B Bohn Andreas 2 56
76 B Kobus Thomas 2 55
B Oddoy Mathias 2 55
D Rentsch Claudia 2 55
B Teschler Andreas 2 55
80 A Buchtzik Marcel 2 54
81 A Billig Thomas 1 53
D Köckritz Sarah 2 53
C Sievert Clemens 2 53
A Vietzke Oliver 2 53
85 C Manig Marian 2 52
86 B Halgasch Gerd 2 51
B Locke 2 51
88 C Blomberg Erik 2 50
89 B Eiselt Andre 1 46
A Frauenlob Marcus 2 46
91 C Arnold Marcel 1 44
D Kämmerer Nadja 2 44
93 C Kasparzak Dario 1 43
C Krebs Dominik 1 43
B Krempler Jens 1 43
A Wagner-R Daniel 1 43
97 B Grund Carsten 1 42
98 A Jäschke Holger 1 41
A Rechenberger Heiko 1 41
100 A Kaden Erik 1 40
101 B Körnig Thomas 2 39
102 A Manu OZ 1 37
D Müller Eva 2 37
104 A Renner Martin 1 36
105 A Keks OZ 1 35
A Walter Daniel 1 35
107 B Gaaw Stephan 1 34
B Hiebner Sven 1 34
A Leibe OZ 1 34
C Zönnchen Lucas 1 34
111 D Roßberg Kathrin 1 33
C Thiele Frank 1 33
113 C Goldammer Ron 1 32
C Kaliner Mike 1 32
B Kikstein Dirk 1 32
B Svato 1 32
A Vonau Rene 1 32
118 B Jahns Marcel 1 31
D Siebert Kathleen 1 31
C Umlauf Christian 1 31
A Wurl Rico 1 31
122 A Hesse Sven 1 30
C Jahn Robby 1 30
124 B Heiden Sven 1 29
125 C Adler Uwe 1 28
D Grellert Andrea 1 28
A Gröger Marcel 1 28
C Kücher Andre 1 28
D Schade Julia 1 28
130 C Botos Karoly 1 27
C Bähr Benny 1 27
A Frehse Andreas 1 27
A Pfab Jens 1 27
A Woltschleger Patrick 1 27
135 B Böhmer Erik 1 26
C Hopf Sebastian 1 26
C Schmidt Daniel 1 26
A Welsch Andy 1 26
C Zako Thomas 1 26
140 C Groß Andre 1 25
D Olywa Manuela 1 25
B Schmid Manfred 1 25
B Skopp Heiko 1 25
144 B Keller Freddy 1 24
D Minz Ilona 1 24
B Rentzsch Falk 1 24
A Zeidler Stephan 1 24
C Zerna Frank 1 24
149 D Hommel Marielle 1 23
D Parakenings Tina 1 23
C Reuter Marko 1 23
152 D Sommerschuh Nicole 1 22
153 A Wiesenberg Jörg 1 21

Zur Verfügung gestellt vom Dart & Billardclubs Dresden West